اخر الاخبار

Tue, 2018-07-03
تهانينا للزميلة فاطمة بنيان
Thu, 2018-04-05
كعادتها كل عام أقامت شركة الحلول القياسية المتكاملة مؤاتمرها السنوي في 5 نيسان 2018.
Tue, 2017-10-03
زارت شركة الحلول القياسية المتكاملة مدينة سيؤول الكورية للمشاركة في مؤتمر (رؤية الموبايل العالمية) من 13 سبتمبر ولغاية 14 سبتمر لعام 2017
Wed, 2017-07-19
تهانينا للزملاء ياسمين قباني و لؤي الرحاحلة
Tue, 2017-07-04
قامت شركة الحلول القياسية المتكاملة بتوقيع عقد استشارات تتعلق بالموارد البشرية مع شركة اسمنت الراجحي – الأردن
Mon, 2017-07-03
وقعت شركة فولت الشركة الشقيقة لشركة الحلول القياسية المتكاملة مع تكية ام علي المؤسسة الخيرية المعروفة في الأردن
Wed, 2017-06-21
للعام الثاني على التوالي وقعت شركة الحلول القياسية المتكاملة عقد توريد احبار طابعات البنك العربي
Tue, 2017-06-13
وقعت شركة فولت الشركة الشقيقة لشركة الحلول القاسية المتكاملة مع شركة صناعات الأسمدة والكيماويات العربية لتزويدها بكافة برامج فولت
Thu, 2017-06-08
اقامت شركة الحلول القياسية المتكاملة افطارها السنوي بمشاركة جزء من موظفيها.
Mon, 2017-05-08
أقامت شركة الحلول القياسية المتكاملة مؤتمرها السنوي في 7 أيار 2017.
© 2018 طور بوساطة dot.jo. جميع الحقوق محفوظة